Продукция компании Эдон, благодаря высокому качеству, улучшенным техническим показателям и производительности, смогла занять лидирующие позиции на рынке сварочной техники.
Эргономичный дизайн сварочных инверторов и использование в их создании новых технологий, вместе с простотой в работе и обслуживании — делают их востребованными и популярными у пользователей.
Сварочные аппараты
Продукция компании Edon, благодаря высокому качеству, улучшенным техническим показателям и производительности, смогла занять лидирующие позиции на рынке сварочной техники. Эргономичный дизайн сварочных инверторов и использование в их создании новых технологий, вместе с простотой в работе и обслуживании — делают их востребованными и популярными у пользователей.
Сварочный полуавтомат Edon MIG 308 (+ MMA) — это надежный сварочный аппарат с улучшенными показателями мощности, прочности корпуса и рабочих узлов, и с большим количеством функций, которые делают сварку с ним более простой. Эта модель относится к универсальным агрегатам. Она используется для сварки полуавтоматического вида, конструкций и изделий из малоуглеродистой стали и стали с невысокими показателями легирования, при помощи электродной плавящейся проволоки на постоянном токе, в защитной газовой среде — углекислого газа или аргона. Также его применяют для сварки флюсовой или порошковой проволокой, без подачи газа, и ручного вида сварки электрической дугой, с штучными покрытыми электродами, в режиме ММА, на постоянном токе.
Бренд: Edon
Тип аппарата: MIG — полуавтоматы (бытовая серия)
Класс: Бытовой
Потребляемая мощность: 9.5кВт
Сварочный ток: 300А
Гарантия: 36 месяцев
Технические характеристики:
- Напряжение питания, В220 ±15%
- Максимальный сварочный ток, А 300
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Потребляемая мощность, кВт 9,5
- Коэффициент полезного действия, % 85
- Класс защиты, IP / изоляции 21
- Частота, Гц 50
В устройство этого агрегата входят такие дополнительные функции, как стабилизация сварочной дуги, легкий поджиг, и функция антизалипания электродов. Сварочное напряжение в нем подстраивается автоматически и это обеспечивает высокое качество и аккуратность сварочных швов. Проволока подается плавно и ее скорость подачи регулируется. Клеммы в нем вынесены на боковую панель, для удобства переполюсовки при подключении силового кабеля сварочного рукава. Размер катушки с проволокой — максимальный — 5 кг. Потребление энергии экономное — 9, 5 кВт. ПВ — 60%. КПД — 85%
В полуавтомате Edon MIG 308 предусмотрены все практические стороны для комфортной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 8 999 ₴







Отправка с 05 мая 2026