Продукция компании Edon, благодаря высокому качеству, улучшенным техническим показателям и производительности, смогла занять лидирующие позиции на рынке сварочной техники.
Эргономичный дизайн сварочных инверторов и использование в их создании новых технологий, вместе с простотой в работе и обслуживании — делают их востребованными и популярными у пользователей.
Данный сварочный аппарат подойдет для бытового применения. Интеллектуальная система управления поможет с легкостью настроить аппарат даже начинающему сварщику. Smart MIG 330 отличается небольшим весом и компактными размерами.
Бренд: Edon
Тип аппарата: MIG — полуавтоматы (бытовая серия)
Класс: Бытовой
Потребляемая мощность: 7кВт
Сварочный ток: 330А
Гарантия: 36 месяцев
Технические характеристики:
Входящее напряжение 220V
Частота тока 50-60Гц
Диапазон регулирования MIG A 40-330
Диапазон регулирования MMA A 20-330
КПД 85%
Степень Защиты IP21S
Вес 12 кг
Габаритные размеры 420*200*350
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 7 700 ₴







