Edon MMA 365 (IGBT) отличается надежностью, функциональностью и качеством работы, оставляя после себя ровный аккуратный шов. Легкий, компактный и надежный аппарат обладает высокими показателями КПД – 85 %. Благодаря тому, что также у этого аппарата напряжение холостого хода достаточно низкое – 60 В можно выполнять сварочные работы и при низком напряжении. Устройство подходит для профессиональных работ – на СТО, в коммунальных учреждениях или на производстве. Аппаратом так же можно пользоваться дома, на даче, в гараже.
Особенности Edon MMA 365 (IGBT) выполняет сварку электродами, которые в диаметре не превышают 5 мм. Предусмотрен линейный контроль сварочного тока. Электронное табло облегчает процесс регулирования работы аппарата. Небольшой размер и скромный вес устройства в 3 килограмм позволяет с легкостью переносить его на рабочее место и транспортировать на любые территории.
Технические характеристики:
- Напряжение питания, В220 ±15%
- Номинальный входной ток, А 35
- Максимальный сварочный ток, А 350
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Напряжение холостого хода, В 55
- Потребляемая мощность, кВт4.7
- Коэффициент полезного действия, % 95
- Класс защиты, IP / изоляцииIP 21S/F
- Максимальный диаметр электрода, мм 4 мм
- Дисплей Есть
- Габариты, мм (ВхШхГ)430*175*320
- Bec, кг 2.8
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 2 799 ₴







