
Зарядное устройство для аккумуляторов 12в-24в Flinke MAX-15 150 Ач Польша
- Готово к отправке
- Код: MAX-15
1 699 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Зарядное устройство Flinke
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов необходимо иметь всегда под рукой, уважающему себя автолюбителю или профессионалу. Зарядка способна обеспечить работоспособность аккумуляторов самого разнообразного типа, от никель-кадмиевых до литий-ионных, от свинцово-кислотных до литий-полимерных. Столь широкий спектр применения предполагает использование зарядки для владельцев мотоциклов и катеров, скутеров и снегоходов, легковых машин и джипов, автобусов и грузовых машин. ЗУ для профессионала необходимо для работы больших по емкости батарей. С помощью преобразователя напряжения владелец устройства быстро восполнит заряд батареи для дальнейшей активной эксплуатации транспорта.
Особенности
12/24 В
Зарядка для легкового транспорта может обслуживать стандартные АКБ с напряжением на 12В. Это обычные аккумуляторы, устанавливаемые в том числе и на садовую технику. Во время работы с напряжением на 24 В ЗУ для АКБ может обслуживать по две батареи, подключаемые параллельно. Такой режим необходим для владельцев грузового транспорта. Автоматический процесс работы освобождает оператора от постоянного присутствия и контроля.
- Бренд - Flinke
- Страна - Польша
- Класс - бытовой.
- Тип транспортного средства - грузовой автомобиль; трактор; легковой автомобиль.
- Тип зарядного устройства - трансформаторное.
- Питание - от сети (220 В).
- Индикатор заряда аккумулятора - встроенный амперметр.
- Свинцово-кислотные батареи (WET);
- Длина кабелей - 2 м.
- Ток заряда - 16 А.
- Емкость заряжаемого аккумулятора - 150 Ач.
- Количество режимов заряда - минимальный/максимальный.
- Напряжение заряжаемого аккумулятора - 12 В; 12/24 В; 24 B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinka |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Наличие амперметра | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время зарядки | 1 час |
| Масса | 3.8 кг |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Типоразмер аккумулятора | 17670, 18650, 18500 |
- Цена: 1 699 ₴




