Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок LEX 1/2 10-27 мм 13 единиц. Насадки торцевые изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Комплектация:
- Насадки торцевые ударные 1/2 дюйма 12 штук: (10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,27 мм.)
- Органайзер.
Основные
Производитель LEX
Страна производитель Польша
Тип инструмента набор торцевых головок
Размер max27 мм
Размер min10 мм
Количество в наборе13 шт.
Состояние Новое
Тип назначения Набор ударных головок LEX 1/2 10-27 мм (LXIS13)
Насадки торцевые в органайзере 13 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 13 шт |
- Цена: 899 ₴







