
Лобзик, lobzik, электролобзик с лазером Procraft ST1300 Герамния
- Готово к отправке
- Код: ST1300
1 875 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Вес | 2,2 Кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Угол резания | 0-45° |
| Режущая способность | 80 мм |
| Наличие подсветки | Есть |
| Наличие лазера | Есть |
| Режим выдувания опилок из рабочей зоны | Есть |
Электролобзик ST1300 фирмы Procraft предназначен для фигурного распиливания различных материалов.
Работа инструмента рассчитана на длительное использование с питанием от электрической сети номиналом в 220 В. Возвратно-поступательные движения штока с рабочим полотном обеспечивается двигателем 800 Вт. Наличие мощного двигателя и разгон до 3000 оборотов на холостом ходу ощущается при безупречной работе электролобзика с прочными материалами. Высокое качество исходных материалов и сборки гарантируется производителем.
Проектной мощности инструмента достаточно для осуществления распилов глубиной до 80 мм. Работы можно вести под различным углом, люфт составляет от 0 до 45 градусов.
Для удобства и обеспечения высокой точности работ лобзик снабжен подсветкой и лазером. Защитный небольшой экран из прозрачного пластика ограждает окружающую территорию от летящих из-под полотна пилы опилок. Корпус и ручка выполнены из прочных синтетических материалов, исполнение качественное без зазубрин и дефектов. Инструмент удобно располагается в руке, вес 2,2 килограмма позволяет использовать его без дополнительных усилий в любом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 875 ₴







