Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA20BL:
Эффективное охлаждение двигателя;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из крепких и долговечных материалов;
Регулировка оборотов;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
Двухпортовое зарядное устройство BCD20/2 dual;
Диски ×2;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения.
Производитель PROFI-TEC
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 20 В
Тип двигателя бесщеточный
Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Вес с батареей 4 Ач 2,1 кг
Вес нетто/брутто 1,6/3,7 кг
Габариты упаковки 440×215×240 мм.
Резьба шпинделя М14
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 799 ₴


