
Зарядное и пуско зарядное устройство для аккумуляторов 12в-24в ЛучПрофи 920
- Готово к отправке
- Код: BNC 920
6 699 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Пуско-зарядное устройство ЛучПрофи 920 - это быстрый и эффективный способ восстановить работоспособность аккумулятора и запустить автомобиль в холодное время года.
В устройстве есть функция ТАЙМЕРА.
Зарядное устройство для зарядки аккумуляторных батарей на 12 и 24 вольт имеет функцию запуска, однофазное питание, защиту от коротких замыканий, перегрузок и обратной полярности, электронное отображение тока зарядки.
ЛучПрофи 920 позволяет запускать автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями (включая фургоны, легкие грузовики и тракторы).
Четыре уровня зарядки:
- нормальная зарядка 1 режим.
- нормальная зарядка - 2 режим.
- Режим boost -1 положение,
- Режим boost - 2 положение.
Особенности автомобильного пуско-зарядное устройство ЛучПрофи 920:
- Функция пускового запуска для немедленного запуска автомобиля
- Защита от случайной обратной полярности
- Удобный амперметр для отображения скорости зарядки и состояния зарядки
- Идеально подходит для зарядки аккумуляторов автомобилей, квадроциклов, лодок, тракторов и грузовиков
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов
- Настройки быстрой / медленной зарядки для безопасной и надежной зарядки
- качественная конструкция и надежность
- Настройка таймера.
Купить Пуско-зарядное устройство ЛучПрофи 920 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛучПрофи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Напряжение заряда, В | 24 В, 12 В |
| Ток заряда / ток пусковой , А | 920 А/ 300 А |
| Максимальная мощность при заряде, кВт | 1,6 кВт |
| Максимальная мощность при запуске, кВт | 10 кВт |
| Основные атрибуты | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Латунь, Медь, Металл, Термопластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 300 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 6 699 ₴






