Электрическая лебедка ТИТАН PAL3500
Описание товара: Лебёдка автомобильная Titan PAL3500 отличается простотой и надежностью конструкции, выдерживающей большие нагрузки. Модель легко устанавливается на автомобили и питается от штатной электроники 12В. Управление достаточно простое даже для новичков и примечательно возможностью дистанционного включения/отключения лебедки. Для правильной работы и длительного срока службы производитель рекомендует постоянно следить за чистотой барабана и каната. Также следует помнить, что данную модель запрещено использовать для подъема или спуска людей.
Область применения: Аппарат используется на внедорожных автомобилях в качестве буксира в экстремальных ситуациях, а также для погрузки в кузов различного груза, для затягивания автомобилей на лафет, катеров на прицеп и решения других погрузочных задач.
Особенности и возможности:
Проводное пульт управления 3.7м;
Простота эксплуатации;
Надежная прочная конструкция.
Технические характеристики
Тип: электрическая
Назначение: для внедорожников
Вид троса: стальной
Мощность двигателя: 1.16 л.с.
Напряжение: 12 В
Тяговое усилие: 1600 кг / 3500 Lbs
Длина троса: 15 м
Толщина троса: 8 мм
Скорость движения троса: 2 м/мин
Длина провода пульта: 3.7 м
Автомобильная лебедка 12В
Номинальное тяговое усилие в одну линию: 1600kg (3500lbs),
Двигатель на постоянных магнитах: 850 Вт /1,16 л.с. / 12V
Передаточное число: 128:1,
Редуктор: 3-ступенчатый, планетарный,
Муфта : управляемая кулачковая,
Барабан: 45 мм x 81 мм,
Трос стальной : 8 мм x 15 м,
Скорость движения троса: 2 м/мин,
Кабеля питания: 1.32m и 1.83m,
Кабель управления : 3,7 м,
Габаритные размеры: 330мм x 123мм x 128мм,
Монтажные размеры: Φ76.2mm x 124mm
Вес: 12кг/13кг.
ГАРАНТИЯ 24 мес
ПРЕИМУЩЕСТВА – более высокий КПД, если сравнивать с ДПТ от электромагнитного возбуждения; – меньшие габаритные размеры, масса; – меньший нагрев из-за отсутствия греющейся электромагнитной обмотки - более энергоэффективная система, т.к отсутствует катушка статора. Потребление тока снижено на 25%. более ремонтопригодная система ,т.к исключён риск кз статора, - более износостойкая система, т.к часть нагрузки с редуктора перенесена на электромеханическую часть, которая Способна обеспечивать изначально высокий крутящий момент.
КОМПЛЕКТАЦИЯ , Лебёдка , монтажная пластина, клюз, коммутационная коробка, кабель питания, крюк.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3500 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴











