Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR2470 универсальный электрический сетевой перфоратор профессионального уровня. Данный агрегат сконструирован опытными инженерами для выполнения строительных и ремонтных операций. Просверливание отверстий в различных поверхностях, удаление старой керамической плитки, поверхностного слоя, изготовление канавок для коммуникаций и демонтажные операции по силам прибору профессионального класса. Внушительное число оборотов и огромная ударная сила сделают перфоратор незаменимым помощником профессионального строителя или мастера ремонтной деятельности.
Особенности:
- Практичная установка долота – возможность установки долота в 40 положениях
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, что обеспечивает полный контроль над инструментом
- Предохранительная муфта
- Изменяемая скорость вращения и новая конструкция реверса
- Отсутcтвие удара на холостом ходу
| Характеристики | |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 780 |
| Частота вращения холостого хода, об/мин | 0-1100 |
| Частота ударов 1/мин | 0-4500 |
| Сила удара, Дж | 2,4 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| – бетон | 24 |
| – металл | 13 |
| – дерево | 32 |
| Реверс | + |
| Предохранительная муфта | + |
| Количество функций | 3 |
| Габариты упаковки, мм | 370 x 84 x 214 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,6 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 250 ₴










