Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Станок для заточки цепей Флинке МЗ 780 - это надежный станок высокого качества, с помощью которого Вы сможете легко и быстро заточить цепь для электро- или бензопилы. Этот инструмент достаточно простой в использовании, что дает возможность работать с ним даже новичку. Цепь надежно фиксируется, что обеспечивает высокую точность и качество заточки. Заточной станок для цепей Флинке МЗ 780 очень выносливый благодаря двигателю, мощность которого составляет 780 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежное основание
- Повышенная скорость вращения диска
- Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания
- Комплектуется заточным диском
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Станок для заточки цепей Флинке МЗ 780
- Заточной диск
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
Страна производителя: Польша
Мощность, Вт: 780
Гарантия, мес: 24
Номинальное напряжение, V: 220
Частота вращения, об/мин: 4800
Угол заточки резца в плане: +- 30º
Диаметр круга, мм: 108
Вес, кг: 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Производитель | Flinka |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Угол наклона пилы | 35 град. |
| Угол наклона | 35 град. |
| Материал заточного диска | камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 1 750 ₴






