Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический 1/2" 750Нм SIGMA (6712111) в основном используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Данный гайковерт отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе TWIN-HUMMER гайковерт имеет высокую мощностью, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Гайковерт оснащен регулятором мощности затяжки.
Преимущества
- Комбинированный корпус;
- Алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием;
- Ручка изготовлена из высокопрочного технополимера с прорезиненными вставками;
- Три ступени усилия затяжки;
- Ударный механизм "TWIN-HAMMER" выполнен из легированной стали.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Технические данные
- Рабочее давление, бар 6
- Максимальное усилие, Нм 750 Нм
- Квадрат, " (дюйм) 1/2"
- Пневморазъем 1/4"
- Максимальная скорость вращения, об/мин 7500
- Особенности
- Комбинированный корпус, алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием, удобная композитная ручка, двойной ударный механизм, три степени усилия затяжки
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 113
- Тип упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 3 599 ₴







