
Гайковерт, гайковёрт, гайковерты, гайковерт электрический, электрогайковерт Worcraft 1/2" 500 Nm Англия
- Готово к отправке
- Код: IW 1000
4 950 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель, обладает мощностью 1020 Вт и позволяет справляться с большим крутящим моментом 500 Нм. Это позволяет работать с винтами разного диаметра, и разной длины.
- Сочетание количества ударов 2700 уд/мин и скорости 2600 об/мин позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
- Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках, в шиномонтажных мастерских.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- 1/2'' SQUARE HEAD головка.
- Ударная головка эффективна даже при работе с болтами и гайками, находящимися в труднодоступных местах (через адаптер).
- Низкий уровень вибраций.
- Поставляется в пластиковом кейсе с набором из четырех головок.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из алюминиевого сплава не поддается действию коррозии.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Наилучшую эффективность работы обеспечивает функция ударного воздействия (сложение силы отдельных ударов), которая повышает эффективность при монтаже гаек, болтов и анкеров.
- Производите точное докручивание саморезов и винтов. Эта функция предотвращает срыв шляпок и появление трещин в материале.
- Реверс - переключатель направления вращения патрона.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
гайковерт электрический IW-1000;
-
головки 4 шт (17/19/21/23 мм);
-
пластиковый кейс;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Характеристики
-
Источник питания: Сеть
-
Максимальный крутящий момент, Нм: 500
-
Максимальная мощность, Вт: 1020
-
Напряжение, В: 220 ± 10%
-
Скорость вращения, об/мин: 2600
-
Функция удара: есть
-
Гарантия, мес: 24
-
Вес нетто/брутто, кг: 3,8/5,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Вес | 4 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 950 ₴







