Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер электрический 180 Вт Krаissmann (регулятор скорости, прорезиненная ручка, кейс с набором насадок)
- Гравер 180 SGM 210 предназначен для выполнения различных работ, включая сверление, шлифовку, гравировку и прочее; инструмент может использовать разнообразные насадки, устанавливаемые в специальном зажимном патроне.
- Плавная регулировка оборотов позволяет работать с различными типами материалов.
- Инструмент имеет правильную балансировку по весу, поверхность корпуса отличается эргономичной формой, благодаря чему инструмент отлично лежит в руке.
- Гравер оборудован системой быстрой смены насадки и комплектуется гибким валом для работы в труднодоступных местах
Характеристики и описание
-
-
Производитель Krаissmann
-
Страна производитель Германия
-
Состояние Новое
-
Напряжение сети: 230 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 180 Вт
Число оборотов холостого хода: 8000-35000 об/мин
Диаметр патрона: 1-3,2 мм
Особенности:
- Гарантия 12 месяцев
- Пластиковый кейс
- Эргономичный дизайн
- Компактный и прочный корпус
- Быстрая и удобная замена насадки
- Комплект насадок и наличие гибкого вала
- Микродвигатель с достаточной мощностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 650 ₴










