
Сабельная пила, сабельная пила аккумуляторная Едон, пила сабельная Edon, лобзик
- Готово к отправке
- Код: AD 21 FJ
4 150 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пила сабельная аккумуляторная Edon AD-21Fj – универсальный инструмент для широкого спектра пильных работ, будь то на строительной площадке, в мастерской или в саду. Сабельная пила Edon AD-21Fj – оснащена отличным двигателем обеспечивающим отличную мощность, скорость и эффективность.
Универсальный держатель полотен обеспечивает легкую замену полотен. Ножовка разработана специально для продолжительной и удобной эксплуатации. Специально для этого инструмент оснащен формой для удобного хвата рукой.
Пила имеет подсветку рабочей зоны и трех цветный свето-диодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи на корпусе.
Особенности и преимущества Edon AD-21Fj :
- Универсальность использования: строительная площадка – мастерская – сад
- Легкая и простая в обращении
- Две Li-ion батареи в комплекте
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор зарядки
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой
- В комплекте 2 шт. пильных полотен.
- Замена пильного полотна без применения инструмента;
- Регулировка оборотов нажатием на клавишу пуск;
- Фиксатор клавиши пуск
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Скорость холостого хода 3280 об/мин
- Аккумулятор, 21V 2.0AH
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки аккумулятора – 1 час
- Амплитуда колебаний 22 мм
- Количество аккумуляторов 2
- Глубина реза древесина – 120 мм / сталь – 6 мм;
- Регулировка оборотов Да
- Вес нетто, кг 1,5 кг
- Тип аккумулятора Li-Ion
Комплект поставки:
- Сабельная пила Edon AD-21Fj .
- АКБ 21V/2.0Aч. – 2шт.
- Зарядное для АКБ 21.6V/400ma – 1шт.
- Кейс пластиковый
- Ножовочное полотно – 2шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота пропила | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 150 ₴





