
Гайковерт, гайковерт электрический, электрогайковерт Титан 300 Nm Германия
- Готово к отправке
- Код: pug 300
2 750 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Titan PUG 300– профессиональный ударный гайковерт с присоединительным квадратом под торцевые головки в ½” и цифровым дисплеем.
Максимальная затяжка в 300 Нм позволяет применять инструмент как для обслуживания крепежа колес и ходовой части легкового авто на СТО или в частном гараже, так и применять его для монтажных работ при сборке металлоконструкции.
Пределы крутящего момента выставляются кнопкой в торце корпуса Titan PUG300 и значения сразу высвечиваются на дисплее.
Кнопка управления имеет три положения. Среднее – выключено; нижнее – работа на закручивание и верхнее – вращение шпинделя против часовой стрелки. При этом усилие реверсивного движения имеет также пять регулировок, что отличает модель от большинства конкурирующих электрических гайковертов.
Инструмент имеет рукоятку в центре корпуса и Т-образную компоновку. Развесовка удачно выполнена и при любом положении в пространстве Titan PUG300 не выворачивают руку оператора.
| Характеристики | |
| Мощность | 450 Вт |
| Максимальное усилие затяжки: | 300 Нм |
| Обороты | 2600 мин |
| Квадратный хвостовик | ½ дюйма |
| Кабель | 2 метра |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| В комплектеВ комплекте | чемодан, 4 головки (17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм) |
| Масса нетто/брутто, кг | – |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 750 ₴









