Edon TVZ-2000 2кВт 30м²Электрический тепловентилятор Edon TVZ-2000 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования - обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д. Тепловая мощность 2000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 30 м². При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 155 м³/ч. Принцип действия тепловентилятора - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором. В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор Edon TVZ-3000 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования - обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.Edon TVZ-3000 3кВт 40м²Тепловая мощность 3000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 40 м². При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 249 м³/ч. Принцип действия тепловентилятора - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором. В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Тепловентилятор EDON TVZ-2000
Производитель Edon
Тип Электрическая
Тип тепловых пушек по портативности Мобильный
Тип тепловых пушек по форме Цилиндрический
Нагревательный элемент тепловой пушки Керамическая пластина
Тепловая мощность 2.0 (кВт)
Гарантийный срок 12 мес.
Три режима работы:
вентиляция без обогрева воздушного потока;
вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева);
вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева)
Электрический тепловентилятор Edon TVZ-3000
Производитель Edon
Тип нагревательного элемента Керамический
Тип управления Механическое
Тип установки Напольный
Состояние Новое
Дополнительные функции и характеристики
Количество скоростей 2
Терморегулятор Да
Тип терморегулятора Плавный
Пользовательские характеристики
Потребляемая мощность 3 кВт
Рекомендуемая площадь помещения 40м2
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Три режима работы:
вентиляция без обогрева воздушного потока;
вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева);
вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 160 куб. м/мин |
| Тип | Электрическая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 1 100 ₴






