
Пневматические ножницы по металлу на 1,2мм Sigma 852901
- Готово к отправке
- Код: 852901
1 650 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмоножницы по металлу (до 1.2мм) Sigma 852901Z предназначены для фигурной, криволинейной и прямой резки листовых пластиков, металлов, резины и других материалов. Конструкция таких ножниц представляет собой корпус с размещенными внутри деталями – двигателем, криво-шатунным механизмом и редуктором. Передняя часть инструмента оснащена двумя режущими лезвиями, одно из которых подвижное.
Ножницы пневматические – это современный вид пневмоинструмента, в котором оптимальные конструктивные особенности отлично сочетаются с высокой эффективностью работы.
- удобнее в эксплуатации (вес, габаритные размеры, конструкция)
- более компактны, менее чувствительны к перегрузкам
- обладают высокой удельной мощностью, надежны и безопасны в работе
- имеют несколько меньший КПД (до 16%)
- также необходимо наличие компрессорной установки
Особенности:
- Корпус из алюминиевого сплава, легкий и прочный;
- Нож, благодаря термической обработки Ipsen, более прочный и долговечный;
- Сверхмощная режущая головка обеспечивает долгий срок службы и надежную резку;
- Эргономичный ручка для комфорта и стабильности;
- Задний выхлоп, для вывода воздуха;
- Максимальная толщина для пластика и алюминия 3 мм, для стали 1.2 мм.
Пневмоножницы по металлу (до 1.2мм) SIGMA (852901z)
- Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Рабочее давление, бар 6,3
- Максимальная толщина реза, мм 1,2
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 170
- Вес, кг 1.5кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная толщина реза | 1.2 мм |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Переходной штуцер | Да |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
- Цена: 1 650 ₴







