Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка прямая пневматическая 75мм SIGMA (6732611) используется для резки металла в местах с ограниченным доступом. Корпус модели выполнен из прочного композитного материала и оснащен резиновыми накладками, снижающими уровень вибрации. Для дополнительной защиты пользователя установлен защитный кожух. Диаметр подходящей для работы диска - 75мм.
Преимущества:
- Корпус из высокопрочного технополимера;
- Регулятор скорости оборотов;
- Установлен защитный кожух;
- Съемная компактная рукоятка;
- Совместимость с кругами 75×1.0...2.2×10мм.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Технические данные
- Тип прямые
- Рабочее давление, бар 6
- Диаметр диска, мм 75
- Пневморазъем 1/4"
- Максимальное количество оборотов, об/мин 20000
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 169
- Упаковка товара Тип упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 169 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 950 ₴






