Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка угловая пневматическая 50 мм SIGMA (6733511) применяется для шлифования, снятия заусенцев, обработки швов и каналов. Корпус модели выполнен из прочного композитного материала и оснащен резиновыми накладками, снижающими уровень вибрации. Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Преимущества:
- Корпус из высокопрочного технополимера;
- Ход эксцентрика - 2мм;
- Упругий материал подошвы "EVA";
- Подошва с застежкой "липучка".
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Технические данные
- Тип угловые
- Рабочее давление, бар 6
- Диаметр диска, мм 50
- Пневморазъем 1/4"
- Максимальное количество оборотов, об/мин 20000
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 98
- Упаковка товара Тип упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Sigma |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 69 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Полировальная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴







