Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-трещотка пневматический 1/2" 80Нм SIGMA (6712611) предназначена для закручивания болтов, гаек и ослабления крепежных соединений. Этот инструмент, благодаря своей форме, особенно удобен для работы в ограниченном пространстве. Данный вид трещоток имеет широкое применение на производстве, в автосервисах и шиномонтажных мастерских.
Преимущества:
- Комбинированный корпус;
- Алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием;
- Ручка изготовлена из высокопрочного технополимера с прорезиненными вставками;
- Роторный двигатель с планетарным редуктором;
- Переключатель направления вращения;
- Плавная регулировка скорости.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Технические данные
- Тип Ключ-трещотка
- Рабочее давление, бар 6
- Максимальное усилие, Нм 80 Нм
- Квадрат, " (дюйм) 1/2"
- Пневморазъем 1/4"
- Максимальная скорость вращения, об/мин 160
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 141
- Упаковка товара Тип упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 600 ₴







