Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка прямая пневматическая 25000 об/мин SIGMA (6732151) подходит для шлифования, гравировки, фрезерования, полирования и прочих работ. При оснащении соответствующими насадками возможна обработка изделий из стали, стекла, керамики и пластика. Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Преимущества:
- Литой алюминиевый корпус;
- Два цанговых зажима 3 и 6мм;
- Два ключа для удобной смены цанговых зажимов;
- Высокая скорость оборотов для оптимальной работы.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Технические данные
- Тип прямые
- Рабочее давление, бар 6
- Пневморазъем 1/4"
- Максимальное количество оборотов, об/мин 25000
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 113
- Упаковка товара Тип упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴







