
Шлифмашина, шлифовальная машинка орбитальная 125мм Flinke Польша
- Готово к отправке
- Код: ОШМ 125/870
1 499 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mашина шлифовальная орбитальная Flinke — это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции. Подошва диаметром 125 мм вращается с интенсивностью 13000 об/мин,
Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Также есть возможность подключения пылесоса.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Flinke, входит также пылесборник с пылесборным мешком и комплект шлифовальной бумаги.
Гарантия на шлифовальную машину Flinke составляет 24 месяцев.
Характеристики на Машина шлифовальная орбитальная Flinke
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 870 |
| Диаметр подошвы, мм | 125 |
| Диаметр шлифовальной бумаги, мм | 125 |
| Частота колебаний, 1/мин | 24000 |
| Габариты упаковки, мм | 320×135×170 |
| Масса нетто / брутто, кг | 1,2/ 1.5 |
| Рабочий вес, кг | 1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Ширина ленты/листа | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 499 ₴






