
Сабельная пила, электропила Vitals Master TZ 1585GNvql Латвия
- Готово к отправке
- Код: TZ 1585 GNvpl
3 249 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Пила сабельная Vitals Master TZ 1585GNvql
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-2800 |
| Амплитуда хода, мм | 28,0 |
| Максимальная глубина пропила, мм | |
| - дерево | 150 |
| - пластик | 60 |
| - металл | 5 |
| Габариты упаковки, мм | 485х120х225 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,65/4,14 |
| Рабочий вес, кг | 2,68 |
Пилы сабельные Vitals™
Сабельная пила сочетает достоинства ручной пилы и лобзика. С ее помощью можно выполнять такие виды работ: подрезание деревьев в саду, распиловку дров, обрезку металлических и пластиковых труб. Она эффективно справляется со всеми типами материалов, которые встречаются в хозяйстве. А благодаря узкому полотну ножовки может проводить распил даже по кривой траектории. У пилы широкая сфера применения, начиная от ухода за приусадебным участком и заканчивая строительством высотных зданий.
Также необходимо знать, что полотна для этого устройства могут быть разных видов: специальные, универсальные и многофункциональные. Специальные полотна обеспечивают более ровную и точную посадку, так как имеют двойной хвостовик и широкую зажимающую поверхность. Предназначены такие пилы для распилки материалов под прямым углом. Они также способны в кратчайшие сроки демонтировать стальные трубы.
Универсальные полотна применяются при работе с материалами, которые поддаются обработке тяжело, как например жесткие чугунные трубы, и обладают редким сочетанием жесткости и гибкости.
Многофункциональные полотна используются для распилки материалов на весу и способны выполнять работу с гипсокартоном, пенобетоном, различными породами древесины и даже с металлом, который имеет толщину до 5 мм.
Достоинства сабельных пил ТМ Vitals:
- режут пластик, металл, гипсокартон, МДФ, ДВП,
- глубина пропила в дереве достигает 150 мм,
- качественные подшипники C&U;
- прорезиненный кабель питания;
- быстрая смена пилы;
- поворотная рукоятка;
- LCD-подсветка;
- регулировка оборотов.
Сабельная пила ТМ Vitals – решения для профессионалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 249 ₴






