
Шлифмашина, шлифовальная машинка орбитальная, шлифмашина эксцентриковая 125мм Латвия
- Готово к отправке
- Код: Os 30125 Sv
2 049 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Эксцентриковая машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv — это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции. Подошва диаметром 125 мм вращается с интенсивностью 4000–12000 об/мин, амплитуда колебаний составляет 3 мм.
Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Также есть возможность подключения пылесоса. Модель Vitals Master Os 30125Sv оснащена регулятором скорости, что позволяет повысить качество шлифовки.
Удобная поворотная рукоять позволит подобрать оптимальные условия для комфортной работы с инструментом.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Vitals Master Os 30125Sv, входит также дополнительная ручка, пылесборник с пылесборным мешком и комплект шлифовальной бумаги.
Гарантия на шлифовальную орбитальную машину Vitals Master Os 30125Sv составляет 36 месяцев.
Характеристики на Машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Диаметр подошвы, мм | 123 |
| Диаметр шлифовальной бумаги, мм | 125 |
| Частота колебаний, 1/мин | 4000–12000 |
| Ход эксцентрика, мм | 1,5 |
| Амплитуда колебаний, мм | 3,0 |
| Габариты упаковки, мм | 320×135×170 |
| Масса нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,1 |
| Рабочий вес, кг | 1,86 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип пневмошлифмашины | Роторная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Набор насадок | True |
- Цена: 2 049 ₴






