
Гайковерт электрический 1200 Нм Titan PUG 12036 Германия
- Готово к отправке
- Код: PUG 12036
13 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества:
Ударный профессиональный гайковерт Титан PUG12036 серии Heavy Industry – инструмент с максимальной резьбой М36;
Не смотря на малый вес гайковерта, он обладает высокой ударной мощностью;
Дополнительная рукоятка инструмента имеет эргономичную форму для более удобного хвата;
Прочный корпус защитит от ударов и падений, сохраняя работоспособность двигателя;
Основная рукоятка гайковерта имеет на конце специальный упор для руки, который предотвращает ее соскальзывание;
Размер крепежа при нормальном завинчивании: М24-М36, при усиленном завинчивании: М22-М36.
- Ударный профессиональный гайковерт Титан PUG12036 серии Heavy Industry – инструмент с максимальной резьбой М36;
- Удлиненная головка позволяет работать в труднодоступных местах;
- Дополнительная рукоятка инструмента имеет эргономичную форму для более удобного хвата;
- Прочный корпус защитит от ударов и падений, сохраняя работоспособность двигателя;
- Основная рукоятка гайковерта имеет на конце специальный упор для руки, который предотвращает ее соскальзывание;
- Размер крепежа при нормальном завинчивании: М24-М36, при усиленном завинчивании: М22-М24;
- Поставляется с кейсом
Характеристики
Мощность 1100 Вт Максимальное усилие затяжки: 1200 Нм Частота ударов уд/мин 1400 Наличие реверса есть Регулировка частоты вращения нет Размер крепежа М24-М36 Тип патрона квадрат с отверстием и фрикционным кольцом Масса нетто/брутто, кг 8.4 кг Страна регистрации бренда Германия Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 13 999 ₴










