Станок для заточки цепей ProCraft SK-1000
Машина для заточки цепей Procraft SK1000 используется для заточки строгающих звеньев пильной цепи в домашних условиях. Размер заточного круга составляет 108 мм, толщина - 3,2 мм и диаметр посадочного отверстия - 23 мм. Высокооборотистый двигатель этого станка разгоняется до 5550 об/мин на холостом ходу и потребляет мощность 85 Вт. Основные детали этого инструмента это: редуктор - для увеличения количества оборотов, основание - служит для фиксации обрабатываемой детали и заточный диск - для заточки нужной детали. Шпиндель вращается путем передачи оборотов от электропривода к редуктору. Перед началом эксплуатации необходимо закрепить станок на ровной устойчивой поверхности при помощи двух болтов или винтов, после чего можно приступать к работе. Для повышения безопасности во время работы и для избежания попаданий на заточный диск посторонних предметов, в станке присутствует специальный защитный кожух, который легко демонтируется в случае чего с помощью трех винтов. Кабеля длинной в 2 метра вполне хватает для того что бы подключится к сети питания без переносок и дополнительных устройств.
| Вес (кг) | 2,5 |
| Комплектация |
Станок заточный Procraft SK1000 Основание Установленный заточный диск Руководство пользователя |
| Мощность (Вт) | 85 |
| Диаметр вала (мм) | 23 |
| Диаметр диска (мм) | 108 |
| Длина провода (м) | 2 |
| Максимальное количество оборотов (об/мин) | 5500 |
| Угол поворота станины (градусы) | 30 |
Выбирая станок заточный электрический Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию и техническую помощь наших менеджеров, которые с радостью помогут вам определиться с наиболее подходящей именно для ваших задач моделью.
При работе с заточныйм станком следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 85Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Угол наклона пилы | 60 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Материал заточного диска | камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 700 ₴








