
Зарядное и пуско зарядное устройство для аккумуляторов 12в-24в Flinke 750 Польша
- Готово к отправке
- Код: BNC 750
6 250 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Пуско-зарядное устройство FLINKE 750 - это быстрый и эффективный способ восстановить работоспособность аккумулятора и запустить автомобиль в холодное время года.
В устройстве есть функция ТАЙМЕРА.
Зарядное устройство для зарядки аккумуляторных батарей на 12 и 24 вольт имеет функцию запуска, однофазное питание, защиту от коротких замыканий, перегрузок и обратной полярности, электронное отображение тока зарядки.
FLINKE 750 позволяет запускать автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями (включая фургоны, легкие грузовики и тракторы).
Четыре уровня зарядки:
- нормальная зарядка 1 режим.
- нормальная зарядка - 2 режим.
- Режим boost -1 положение,
- Режим boost - 2 положение.
Особенности автомобильного пуско-зарядное устройство FLINKE 750:
- Функция пускового запуска для немедленного запуска автомобиля
- Защита от случайной обратной полярности
- Удобный амперметр для отображения скорости зарядки и состояния зарядки
- Идеально подходит для зарядки аккумуляторов автомобилей, квадроциклов, лодок, тракторов и грузовиков
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов
- Настройки быстрой / медленной зарядки для безопасной и надежной зарядки
- качественная конструкция и надежность
- Настройка таймера.
Купить Пуско-зарядное устройство FLINKE 750 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLINKE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2500Вт |
| Напряжение заряда, В | 24 В, 12 В |
| Ток заряда / ток пусковой , А | 750 А / 250А |
| Максимальная мощность при заряде, кВт | 1,2 кВт |
| Максимальная мощность при запуске, кВт | 8 кВт |
| Основные атрибуты | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Ток заряда | 250 А |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 14 кг |
| Масса | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Наличие амперметра | True |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время зарядки | 1 час |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
- Цена: 6 250 ₴







