Электроточило LEX 1800 W – профессиональный высокопроизводительный станок, который используется для шлифования, подгонки и заточки различных заготовок и режущего оборудования. В основе данного аппарата лежит однофазный асинхронный электродвигатель с мощностью 1800 Вт. Работа осуществляется с помощью двух точильных камней различной зернистости. Размер установленной дисков составляет 200х20х16 мм. Каждый диск расположен в защитном металлическом кожухе и оснащен опорными планками и защитными стеклами. ЭлектроточилоLEX 1800 W имеет устойчивую конструкцию и низкий уровень шума при работе.
|
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Производитель | LEX |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Материал заточного диска | камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 200 ₴





