
Точильный станок наждак 200мм NOWA sf 1250 g Польша
- Готово к отправке
- Код: sf 1250 g
2 550 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Точило электрическое (точильный станок) Nowа sf 1250 g используется в быту и производстве, и предназначен для заточки лезвий режущих инструментов, например, ножей и топоров. Представленная модель может работать с дисками диаметром до 200 мм и толщиной до 20 мм.
Защитные щитки, которые закрывают шлифовальные диски, изготовлены из стали и надежно защищают мастера от повреждений и травм. Возможность использования дисков меньшего диаметра существенно расширяет сферу применения инструмента.
Прочная опорная пластина надежно фиксирует и удерживает заготовку во время работы, позволяя производить заточку под определенным углом.Корпус станка оснащен защитной прозрачной пластиной из оргстекла, которая оберегает мастера от опасных разлетающихся искр и мелких частиц.
Положение и угол наклона щитков может меняться при выполнении различных задач.
Резиновые накладки, прикрепленные к нижней части корпуса инструмента, снижают колебание станка во время работы.
Преимущества точила электрического:
Искрозащитный экран с большими стеклами
Регулируемый рабочий упор
Закрытые с боков защитные кожухи
Прочный металлический корпус
Черновой и чистовой шлифовальные круги
Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
Антивибрационные подставки
Защищенная кнопка пуска
Надежные направляющие
Вес:12кг
Максимальный диаметр диска:200
Напряжение:230
Посадочный диаметр круга:16
Потребляемая мощность:1250 Вт
Состояние:Новое
Частота:50
Число оборотов холостого хода:3800
Точило электрическое (точильный станок) Nowа sf 1250 g используется в быту и производстве, и предназначен для заточки лезвий режущих инструментов, например, ножей и топоров. Представленная модель может работать с дисками диаметром до 200 мм и толщиной до 20 мм.
Защитные щитки, которые закрывают шлифовальные диски, изготовлены из стали и надежно защищают мастера от повреждений и травм. Возможность использования дисков меньшего диаметра существенно расширяет сферу применения инструмента.
Прочная опорная пластина надежно фиксирует и удерживает заготовку во время работы, позволяя производить заточку под определенным углом.Корпус станка оснащен защитной прозрачной пластиной из оргстекла, которая оберегает мастера от опасных разлетающихся искр и мелких частиц.
Положение и угол наклона щитков может меняться при выполнении различных задач.
Резиновые накладки, прикрепленные к нижней части корпуса инструмента, снижают колебание станка во время работы.
Преимущества точила электрического:
Искрозащитный экран с большими стеклами
Регулируемый рабочий упор
Закрытые с боков защитные кожухи
Прочный металлический корпус
Черновой и чистовой шлифовальные круги
Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
Антивибрационные подставки
Защищенная кнопка пуска
Надежные направляющие
Вес:12кг
Максимальный диаметр диска:200
Напряжение:230
Посадочный диаметр круга:16
Потребляемая мощность:1250 Вт
Состояние:Новое
Частота:50
Число оборотов холостого хода:3800
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Материал заточного диска | камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 550 ₴








