
Полировочная машинка, полировка авто 180мм 2400 Вт Польша
- Готово к отправке
- Код: ПМ-2400
2 650 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Полировальные машины — это ручной электроинструмент, который используется для полировки автомобилей и изделий из металла. Без этого инструмента нельзя обойтись в автомастерских, где с его помощью эффективно устраняют царапины и потертости с поверхности кузова, проводят детейлинг и полировку фар.
Угловые полировочные машины Flinke выполнены с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежны в процессе эксплуатации.
Данные изделия имеют современный дизайн, экономичные, надежные в работе, просты в обращении и обслуживании.
Угловая полировочная машина Flinke представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для финишного шлифования и полирования различных поверхностей предметов, изделий и конструкций из твердых материалов: металла, камня, дерева, полимеров, композитных смесей и др. Полировочные машины Flinke могут применяться как в быту, так и в производственных условиях.
Конструктивно изделие состоит из корпуса, рукояток, электрического двигателя, комбинированного электронного блока включения и регулирования скорости вращения электродвигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя. Рабочий инструмент (шлифовальный или полировочный диск) крепится на резьбовом конце шпинделя (резьба М14). Возможно применение как тканевых или меховых чехлов, надеваемых на полировальный диск, так и гибких полировальных и абразивных дисков на бумажно-тканевой основе, которые закрепляются на плоскости полировочного диска с помощью соединения типа «липучка».
Угловые полировочные машины оснащены высококачественными подшипниками C&U.
Ступенчатая регулировка оборотов холостого хода: Старт от 0 оборотов. Шаг 500.
Преимущества полировальных машин Flinke:
- Мощный двигатель моделей (2400 Вт) позволяет эффективно работать даже с крупными деталями.
- Электронное табло регулирования скорости вращения диска.
- Фиксация шпинделя для быстрой замены полировочной насадки.
- D-образная рукоятка позволяет удобно держать электрическую машину для полировки. Вы сможете долго работать, не уставая.
- Функция плавного запуска позволяет включать инструмент на полную мощность, не опасаясь рывка.
- Регулятор оборотов позволяет устанавливать значение скорости вращения в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. С помощью регулировки скорости можно выбирать режим, подходящий для конкретного материала/пасты.
- Полировальная машина Flinke оборудована системой поддержки оборотов. При нагрузке на инструмент двигатель получает дополнительную мощность, выравнивая обороты до необходимого уровня. Это значительно улучшает производительность машины и удобство в работе.
- Диаметр круга 180 мм позволяет быстро обрабатывать большую площадь.
Гарантия на все наши угловые полировальные машины составляет 12 месяцев. При покупке полировочной машинки для авто в одном из интернет-магазинов наших официальных дилеров - Вы получите качественный инструмент по оптимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 г |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Ширина шлифования | 180 мм |
- Цена: 2 650 ₴








