
Болгарка, купить болгарку, купить болгарку 125 Фиолент 125 УШМ 2-9-125Е
- Готово к отправке
- Код: МШУ 2-9-125Е
1 799 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фиолент УШМ 2-9-125Особенности эксплуатации МШУ2-9-125:
|
|
| Основные характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 920 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об / мин |
| Максимальный диаметр круга | 125 мм |
| резьба шпинделя | M14 |
| Длина резьбы шпинделя, макс. | 22 мм |
| питание | от электросети 220 В |
| дополнительные функции | быстрая замена диска, защитный кожух |
| особенности конструкции | поворотная рукоятка |
| физические характеристики | |
| длина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
| глубина | 145 мм |
| вес | 1.6 кг |
| Штрихкод EAN-13 | 4670016120113 |
| дополнительные характеристики | |
| Класс защиты от поражения электрическим током - II | |
| Комплектация - машина шлифовальная угловая МШУ2-9-125, кожух 1 шт., Ручка дополнительная 1 шт., Ключ 1 шт. руководство по эксплуатации 1 шт. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 799 ₴






