Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фиолент МШУ2-9-125
Особенности эксплуатации МШУ2-9-125:- Оптимальное сочетание массы и мощности для работы с кругом 125 мм;
- Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт при работе одной рукой;
- 2-х позиционное присоединение дополнительной ручки (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удержание электроинструмента, снижает усталость и напряжение в работе;
- Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро заменить режущий инструмент;
- Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов для максимального удобства работы;
- Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла;
- Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме;
- Редуктор с минимальными габаритными размерами позволяет работать в труднодоступных местах
Основные характеристики
Номинальная потребляемая мощность 920 Вт Число оборотов холостого хода 9000 об / мин Максимальный диаметр круга 125 мм резьба шпинделя M14 Длина резьбы шпинделя, макс. 22 мм питание от электросети 220 В дополнительные функции быстрая замена диска, защитный кожух особенности конструкции поворотная рукоятка физические характеристики длина 280 мм Высота 110 мм глубина 145 мм вес 1.6 кг Штрихкод EAN-13 4670016120113 дополнительные характеристики Класс защиты от поражения электрическим током - II Комплектация - машина шлифовальная угловая МШУ2-9-125, кожух 1 шт., Ручка дополнительная 1 шт., Ключ 1 шт. руководство по эксплуатации 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 599 ₴






