
Циркулярна пила, циркулярка, дисковая пила, паркетка 185мм Pro Craft Германия
- Готово к отправке
- Код: KR2300
2 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила 1:
- Ручная циркулярная пила с мощным двигателем 2300Вт
- Удобные рычаги позволяют без инструментов располагать направляющую и угол резания
- Можно использовать диски диаметром 185 мм и 190 мм
- Рычаг для установки угла резания для удобной и точной регулировки угла наклона
- Плоский корпус двигателя позволяет легко менять диск
- Угловая резка до 45 °
- Благодаря эргономичной дополнительной ручке, удобство в обращении с универсальным использованием
- Удобные рычаги, покрытые нескользящими эластомерами, позволяют без инструмента регулировать направляющую, глубину и угол разреза
- Алюминиевая опорная плита и защитная крышка
- Возможность использования с направляющей (с использованием адаптера)
Комплект поставки
- Пильный диск 2 шт
- Шестигранник
- Пылеотвод
- Паралельный упор
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Глубина пропила под 90 градусами | 66 мм |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 46 мм |
| Мощность двигателя подачи | 2.3 кВт |
- Цена: 2 199 ₴







