
Пневмостеплер для гвоздей 50-90мм YATO YT-09223 Польша
- Готово к отправке
- Код: YT-09223
14 499 ₴
- +380 (66) 209-11-74
ГВОЗДЕЗАБИВНОЙ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ YATO YT-09214
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09214 - отличный кровельный инструмент, подходит для серийного производства, например, для сколачивания поддонов и ящиков, изготовление деревянных конструкций, ограждений и крепления элементов крыши. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из литого под давлением магниевого сплава.
ОСОБЕННОСТИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09214
- Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
- Корпус из литого под давлением магниевого сплава
- Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
- Защита от случайного включения
- Система боковой нагрузки
- Защита от пыли
- Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09214
- Рабочее давление - 0.8 МПа
- Соединение - 1/4"
- Толщина гвоздя - 2.5-3.3 мм
- Длина гвоздя - 50-90 мм
- Вместительность магазина - 300 гвоздей
- Вес - 4.135 кг
Пневмопистолет гвоздезабивной катушечный 1.56л/удар 8бар гвозди 50-90мм - это профессиональный инструмент, который используется для забивания гвоздей без применения физической силы. Этот инструмент отличается высокой мощностью и большой скоростью работы. В качестве источника энергии для данного инструмента используется сжатый воздух.
Преимущества
- Легкий и прочный корпус
- Обрезиненная рукоятка
- Регулируемый клапан отвода воздуха
- Высокая производительность работы
- Область применения
- Поддоны, паллеты
- Деревянная тара
- Деревянное строительство
- Комплектация
- Пистолет
- Очки защитные
- Ключ шестигранный 2шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
Основные данные
- Торговая марка YATO
- Гарантия, мес 36 месяцев
Технические данные
- Максимально допустимое давление, бар 8
- Длина гвоздя, мм 50-90
- Диаметр гвоздя, мм 2.3-3.3
- Особенности
- Емкость магазина: 225-300 шт
- Потребляемый объем воздуха, л/удар 1.58
- Габаритные размеры
- Масса брутто, кг 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 14 499 ₴






