
Пневмостеплер для мебели на скобу 12.8мм YATO YT-09204
- Готово к отправке
- Код: YT-09204
1 550 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический (скоба 12.8(6-16)0.9×0.6) используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью скоб длиной 6-16мм, шириной 12.8мм, сечением 0.9×0.6мм.
Степлер способен быстро и легко забивать скобы в деревянные поверхности, крепя к ним различные материалы, такие как: гипсокартон, фанеру, ДВП, а также кожу, ткань и пр.
Технические данные
- Рабочее давление, бар 5-7
- Высота скобы, мм 6-16
- Ширина скобы, мм 12.8
- Сечение, мм 0.9х0.6
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Yato |
| Крепежное средство | Скобы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 5 мм |
| Длина скобы | 16 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Емкость контейнера | 250 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴





