
Пневмостеплер строительный 2 в 1 скоба + гвозь YATO YT-09203
- Готово к отправке
- Код: YT-09203
2 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический комбинированный "Plus" 0.04л/удар 5-7бар скоба 5.7мм (16-40мм) 1.25×1мм гвоздь (10-50мм) 1.25×1мм используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 10-50 мм и скоб длиной 10-40 мм. Инструмент оснащен практичным обтекателем, с помощью которого можно изменить направление выхода воздушного потока. Данная модель подходит для работы в неудобной позиции или в местах с ограниченным доступом.
Характеристики:
- Металлическая надежная и прочная конструкция корпуса, устойчива к механическим повреждениям
- Уравновешенное распределения веса инструмента позволяет комфортно использовать его длительное время при креплении различных материалов
- Обрезиненная рукоятка облегчает контроль инструмента, повышает комфорт во время работы
- Быстрое извлечение застрявших скоб или гвоздей
- Возможность изменения направления воздушного потока облегчает работу в неудобных позициях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Да |
- Цена: 2 199 ₴





