-
Электрический гайковерт Титан PUG60024 — это высокопродуктивное качественное оборудование от известной торговой марки. Данный электрический гайковерт очень удобен в повседневной эксплуатации.
Электрический инструмент применяется в основном на СТО, а также в быту, всевозможных хозяйствах, на фабриках и предприятиях, в мастерских и так далее.
Характеристики электрического гайковерта Титан PUG60024
Электрический гайковерт этой модели оборудован качественным мотором. Мощность установленного двигателя электрического типа составляет 600 Вт. Установленный электрический мотор охлаждается воздушным потоком.
Количество оборотов холостого хода электрического мотора составляет 2200 об/мин. Электрический гайковерт этой модели обладает весьма большим крутящим моментом, который составляет 600 Н/м.
Электрический инструмент в нормальном режиме работы способен запросто завинчивать гайки М16-М20, в режиме усиленного завинчивания — до М24.
Электрический гайковерт обладает сравнительно малыми габаритами и небольшим весом в 5 кг, поэтому оборудованием очень просто пользоваться длительное время. При этом мастер не будет утомляться.
Конструктивные особенности электрического гайковерта Титан
Электрическое оборудование снабжено качественной дополнительной рукояткой, благодаря которой существенно упрощается работа с инструментом. Стоит отметить, что основная и дополнительная рукоятка установлены на электрическом гайковерте с учетом имеющегося центра тяжести, благодаря чему работать с оборудованием еще проще.
На электрическом двигателе установлены высококачественные щетки. Мастер имеет полный доступ к данным щеткам, их очень просто менять. Кстати, в комплекте уже есть запасные щетки.
Все материалы, которые используются для выпуска деталей этого электрического гайковерта обладают высочайшим качеством, отличаются надежностью и долговечностью.
Характеристики Производитель: TITAN Напряжение сети: 220 В Мощность: 600 Вт Количество оборотов холостого хода: 0-2200 об/мин Количество ударов: 4470 уд/мин Крутящий момент: 600 Нм Максимальный крутящий момент: 600 Нм Квадратный хвостовик: 3/4″ Максимальный диаметр заворачивания: М30 Длина кабеля: 2 м Ударный режим: да Вес нетто: 5,0 кг Гарантия: 12 месяцев

Гайковерт, гайковерт электрический, электрогайковерт Титан 600 Nm Германия
- Готово к отправке
- Код: PUG 600
4 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 999 ₴










