Гайковерт ударный электрический Titan PUG800 один из лучших электрогайковертов ориентированных на шиномонтаж, в том числе грузовой, и промышленное использование при сборке металлоконструкций и фланцевых соединений трубопроводов.
У инструмента хорошая развесовка. Корпусная рукоятка расположена так, что его не тянет вперед или назад, но для удобства удержания в комплекте поставляется дополнительная рукоятка с креплением по типу обжимного хомута.
Орган управления состоит из трехрежимного переключателя: среднее положение нейтральное, верхнее на откручивание и заднее на затягивание.
Посадочный присоединительный квадрат на ¾” имеет на конце пружинное стопорное кольцо для фиксации торцевых головок.
Электрический гайковерт Titan PUG800 поставляется в кейсе с комплектом ударной оснастки: 24, 30, 32 и 36 мм и сразу готов к работе.
| Характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Максимальное усилие затяжки: | 800 Нм |
| Обороты | 2200 мин |
| Квадратный хвостовик | 3/4″ и 1″ |
| Размер гаечных торцевых головок в комплекте | 24, 30, 32 и 36 мм. |
| Кейс | есть |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,5 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 999 ₴











