|
Строительный пылесос – высокопроизводительный агрегат, с помощью которого можно выполнить уборку во время ремонта, в гараже или офисе. Подходит для бытового и профессионального использования. Работает данная модель на базе мощного двигателя 2200 Вт, который обеспечивает высокую силу всасывания 16кПа. Резервуар с объемом 22 литров позволяет работать на больших площадях. Пылесос отлично справляется с влажным и сухим уборкой, это достигается за счет того, что контейнер для сбора мусора изготовлен из нержавеющей стали. Отдельного внимания заслуживает наличие воздухоотвода. К нему можно присоединить шланг и выполнять работы по сдува пыли, листьев и т. Д. особенности: Большой контейнер для сбора мусора из нержавеющей стали; Характеристики |
|
| Напряжение, В 220 | |
| Частота тока, Гц 50 | |
| Мощность, Вт 2200 | |
| Материал бака сталь | |
| Обмотка двигателя медь | |
| Длина шланга, м 1,5 | |
| Длина сетевого кабеля, м 5 | |
| Диаметр шланги, см 2,6 | |
| Тип уборки сухая, влажная | |
| Емкость контейнера, л 20 | |
| Гарантия | 12 мес |
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Удлинительные трубки |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Режимы движения | хаотично |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 3 599 ₴








