|
ALDO CUT 100 – мощный представитель класса профессиональных аппаратов мощностью 15 кВт и высоким показателем КПД – 100 %. Данная модель отличается высокой производительностью и выдерживает интенсивные нагрузки, что очень выгодно для использования в промышленных масштабах. Прибор предназначен для плазменной резки металлических изделий и конструкций толщиной до 35 мм. Покупая плазморез ALDO CUT-100 может выполнять фигурную резку, разрезать крупногабаритные детали и конструкции, а также изготавливать детали. ПРЕИМУЩЕСТВА
Питание от трёхфазной сети с напряжением 380 В и регулировка сварочного тока в пределах 10-100 А обеспечивают аппарату особую выносливость и возможность выполнения самых сложных работ любой продолжительности. Прибор можно использовать для прямой и фигурной резки.
С помощью данной модели получают аккуратный чёткий рез без деформации конструкции, что уменьшает затраты на его последующую обработку.
Аппарат имеет прочный корпус, защищающий от механических повреждений и попадания пыли или влаги, оборудован надежной системой вентиляции и защитой от перегрева. Электрические узлы агрегата имеют хорошую изоляцию.
Все тумблеры и разъёмы имеют соответствующие надписи и находятся на видимых панелях прибора. Аппарат оснащён двумя ручками, удобными для переноса и транспортировки. Рукоятка имеет простую конструкцию, её удобно держать в руке. Комплектация:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Страна производитель | Италия |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 37 мм |
| Максимальный общий вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 285 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Частота тока | 52 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 35 кг |
| Параметры плазмотрона | |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 20 А |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 285 В |
| Максимальное рабочее напряжение на дуге | 285 В |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
- Цена: 29 900 ₴








