Технические параметры данной модели рассчитаны на использование аппарата в профессиональной деятельности с максимальными нагрузками. Прибор предназначен для работы с черными и цветными металлами, отлично подойдёт для сварки изделий из алюминия.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальность
Аппарат работает на постоянном и переменном токе, который регулируется в пределах от 20 до 250 А. Такая особенность позволяет подобрать нужный тип шва и осуществлять сварочные работы с различными типами металлов и конструкций, в том числе без их предварительной обработки.
- Безопасность
Прибор оснащен принудительным воздушным охлаждением, системой автоматического отключения при перегреве и защиту от коротких замыканий, что обеспечивает его надежное использование в различных условиях труда.
- Экономичность
Несмотря на мощные характеристики, устройство имеет низкое потребление электроэнергии.
- Высокое качество
Современные инверторные технологии позволяют осуществлять сварочные работы максимально комфортно и продуктивно. Фирменная сборка и качественные материалы аппарата исключают какие-либо люфты, заедания и прочие подобные неполадки при соблюдении правил эксплуатации техники.
Комплект:
- Кабель зажима “масса” – 1,5 метра
- Электрододержатель – 2,5 метра
- Сварочный рука в сборе – 4 метра
- Картонная упаковка
- Гарантия
| Профессиональный инвертор для сварки аргоном на постоянном и переменном токе до | 250 А |
| Номинальное напряжение сети | 220 В |
| Сила дуги | от 0 до 100 Ампер |
| Способ возбуждения дуги | бесконтактный |
| Переключение видов сварки | MMA или TIG |
| Переключение режимов сварки | AC / DC |
| Режим | DС Pulsе |
| Продолжительность работы при 200 А | 80% |
| Вес | 23 кг |
| Идеально подходит для работы с | алюминием |
| Производитель | ALDO (Италия) |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (W) | 12 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Aldo |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение холостого хода | 20 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 24 499 ₴







