|
ALDO 310D (MIG / ARC / LIFT TIG) Эта функциональная модель одновременно подойдёт для решения хозяйственных вопросов домашнего быта, а также более масштабных производственных потребностей. Он подходит для работы с электродами до 4 мм и материалами из металла и нержавеющей стали. ПРЕИМУЩЕСТВА
Прибор оснащён дополнительными функциями для облегчения процесса сварки. Это “Горячий старт”, обеспечивающей лучший поджиг дуги и “Форсаж дуги”, благодаря которой в момент формирования дуги сварочный ток кратковременно повышается и предотвращает залипание электрода. Механизм подачи проволоки алюминиевый, встроенный в аппарат.
Аппарат можно использовать в трёх режимах: полуавтомат, электродная и аргоновая сварка. С его помощью обрабатывают металлы разной толщины.
Точная регулировка силы тока позволяет подбирать типы сварного шва, обеспечивая их ровность и аккуратность.
Прибор оснащён системой вентиляции и защитой от перегрева, имеет хорошую изоляцию и ударопрочный корпус.
Панель управления имеет понятный пользовательский интерфейс. Всё разъемы и тумблеры легко регулируются, позволяя производить быструю смену режимов сварки. Дисплей, расположенный на передней панели, позволяет точно контролировать параметры работы. Благодаря практичной конструкции и небольшим габаритам, аппарат можно свободно перемещать в места проведения сварки. КОМПЛЕКТАЦИЯ
Характеристики |
|
| Напряжение питающей сети | 160-250 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 15 |
| Сварочный ток (MMA) | 20-200 А |
| Сварочный ток (MIG / MAG) | 40-310А |
| Скорость подачи сварочной проволоки | 1-10 метров за минуту |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Диаметр электродов (MMA) | 1,6 – 4,0 мм |
| КПД | 85 % |
| Функция “Горячий старт” | есть, для обеспечения лучшего поджога дуги |
| Механизм подачи проволоки | аллюминиевый встроенный в аппарат |
| Функция “Форсаж дуги” (Arc force) | в момент формирования дуги сварочный ток кратковременно повышается для предотвращения залипания электрода. |
| Комплектация | Euro рукав 3,0 м, комплект зажим массы и элетрододержателя |
| Производитель | ALDO (Италия) |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Aldo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость сварки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 11 999 ₴








