|
ALDO CUT 40 – это универсальный и практичный аппарат мощностью 6.2 кВт и сварочным током от 15-50 А, который удобно использовать как в промышленных масштабах, так и в домашнем хозяйстве. Он предназначен для резки практически всех металлов и сплавов толщиной до 12 мм. Принцип действия который использует плазморез ALDO основан на создании электрической дуги посредством подачи воздуха (170 л/мин) под давлением 6 Bar. Основными ПРЕИМУЩЕСТВАМИ является:
Аппарат работает от однофазной сети с напряжением 220 В. Имеет лёгкий вес и компактные габариты, благодаря чему удобен для транспортировки и работы в труднодоступных местах.
С помощью расположенных на корпусе регуляторов легко подбирать и переключать необходимые режимы работы прибора. Поджиг дуги запускается нажатием кнопки на рукоятке.
Данная модель обеспечивает чистый ровный рез без деформации конструкции. Возможна прямая и фигурная резка.
Аппарат оснащён необходимой вентиляцией и защитой от перегрева, имеет устойчивый металлический корпус, который защищает от механических повреждений и попадания пыли/влаги вовнутрь. Рукоятка плазмореза эргономична для использования в защитных перчатках.
По сравнению с конкурентами в данном аппарате отсутствуют тепловые деформаций при обработке металла, отмечается высокая скорость выполнения резки плазмотроном. КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Характеристики |
|
| Питание | AC220V±10PHz/60Hz |
| Потребляемая мощность | кВт 6.8 |
| Пределы регулировки тока | А 15-50 |
| ПН% | 60 |
| Рабочее напряжение, В | 92 |
| Напряжение холостого хода, В | 230 |
| КПД% | 85 |
| Рабочее давление воздуха, Атм | 4-6 |
| Поджиг дуги безконтактный | (встроенный осциллятор) |
| Класс защиты | IP21 |
| Чистовой рез | 12 мм |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
| Страна регистрации бренда | ИТАЛИЯ |
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Aldo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 14 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
| Вес аппарата | 6.8 кг |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Частота тока | 52 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Напряжение холостого хода | 185 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 21 |
| Параметры плазмотрона | |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 15 А |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 50 А |
| Номинальный рабочий ток на дуге | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 185 В |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Номинальное давление газа | 4 МПа |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Комплектация | |
| Колпачок короткий | True |
| Держатель цанги | True |
| Сопло керамическое | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резак |
| Вес | 8.8 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
- Цена: 8 199 ₴







