Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 11000 об/мин |
| Вес | без акб 4,4 кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 35 см |
| Скорость цепи без нагрузки | 20 м/с |
| Шаг цепи | 3/8"Lp |
| Аккумулятор | 2 шт - 4Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Время зарядки аккумулятора | 90 - 120 мин |
| Класс защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Длина цепи | 35 |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,37 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 4 Ач |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
Комплектующее
| Зарядное устройство | ЗУ на 2 акб |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для смены оснастки | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Цепь | 1 шт |
| Шина | 1 шт - 35 см |
| Упаковка | Картонная |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота пропила | 100 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 480 ход/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 8 610 ₴







