
Шуруповерт, шуруповерты, купить шуруповерт, шуруповерт сетевой 650 Вт Германия
- Готово к отправке
- Код: МЕД-650
1 400 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание Шуруповерт электрический Mächtz MED-650
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Мощный двигатель 650 Вт и крутящий момент 18 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Небольшой вес 1,3 кг позволит работать инструментом продолжительное время.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
Размер патрона 0,8-10 мм. Устойчив к повреждениям.
Низкий уровень вибраций.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
Скорость вращения шуруповерта 0-750 об/мин.
С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
шуруповерт электрический MED-650;
инструкция;
гарантийный талон.
Шуруповерт Machtz
Потужність 650 Вт
Струм 220 В
Обороти 0-750 об.хв
Сила затяжки 18Nm
Патрон 0.8 - 10 мм
Шнур 2.5м
Вага 1.3кг/1.5кг
Гарантія 24 міс
В наявності маємо багато моделей.Дзвоніть і ми вам підберемо необхідну модель.
Вишлемо по пошті.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Machtz |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
- Цена: 1 400 ₴





