Набор плашек и метчиков 20 предметов (металлический кейс) SIGMA (1643111) предназначен для нарезания внутренней и внешней метрической резьбы на металлических изделиях, для калибровки и восстановления повреждённых участков резьбы. При нарезании, резьбу, предварительно, смазывают консистентной смазкой. Особенности: Рифлёные поверхности на ручках держателей для предотвращения проскальзывания инструмента Удобный и прочный кейс для переноски и хранения Подходит для широкого диапазона материалов Плашки, благодаря высокой жёсткости, дают возможность получить резьбу высокого качества Метчики предназначены для нарезания резьбы как в сквозных, так и глухих отверстий
Квалитет - 6g
Угол профиля резьбы - 60º
Сбег резьбы - для плашек: 2х2Р;
для метчиков: 5Р
Тип отверстий - для метчиков: глухие, сквозные
Стандарт - плашки DIN 233, метчики DIN 352
Комплектация:
Плашки: М3×0.5, М4×0.7, М5×0.8, М6×1.0, М7×1.0, М8×1.25, М10×1.5, М12×1.75, 1/8-27
Метчики: М3×0.5, М4×0.7, М5×0.8, М6×1.0, М7×1.0, М8×1.25, М10×1.5, М12×1.75, 1/8-27
Держатель для плашек - 1шт
Держатель для метчиков - 1шт
Технические данные
Тип Набор плашек и метчиков
Направление реза Правая
Количество, ед 20 ед
Марка стали Плашки и метчики - 9ХС (легированная);
держатель - А3
Материал кейса металл
Твердость HRC 58...62
Габаритные размеры
Масса, кг 1.063
Упаковка товара Тип упаковки металлический кейс + картонный рукав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴





