Набор плашек и метчиков 40 предметов (металлический кейс) SIGMA (1643251) предназначен для нарезания внутренней и внешней метрической резьбы на металлических изделиях, для калибровки и восстановления повреждённых участков резьбы. При нарезании резьбы метчик предварительно смазывают консистентной смазкой, например, солидолом.
Особенности: Рифлёные поверхности на ручках держателей для предотвращения проскальзывания инструмента Удобный и прочный кейс для переноски и хранения Подходит для широкого диапазона материалов Плашки, благодаря высокой жёсткости, дают возможность получить резьбу высокого качества Метчики предназначены для нарезания резьбы как в сквозных, так и глухих отверстий Квалитет - 6g Угол профиля резьбы - 60º Сбег резьбы - для плашек: 2х2Р; для метчиков: 5Р Тип отверстий - для метчиков: глухие, сквозные Стандарт - плашки DIN 233, метчики DIN 352
Комплектация:
Плашки: М3×0.5, М3×0.6, М4×0.7, М4×0.75, М5×0.8, М5×0.9, М6×0.75, М6×1.0, М7×0.75, М7×1.0, М8×1.0, М8×1.25, М10×1.5, М10×1.25, М12×1.5, М12×1.75, 1/8-27
Метчики: М3×0.5, М3×0.6, М4×0.7, М4×0.75, М5×0.8, М5×0.9, М6×0.75, М6×1.0, М7×0.75, М7×1.0, М8×1.0, М8×1.25, М10×1.5, М10×1.25, М12×1.5, М12×1.75, 1/8-27
Держатель для плашек - 1шт Держатель для метчиков - 1шт Держатель для метчиков Т-образный храповый - 1шт Резьбомер - 1шт Отвёртка - 1шт
Технические данные
Тип Набор плашек и метчиков
Направление реза Правая
Количество, ед 40 ед
Марка стали Плашки и метчики - 9ХС (легированная);
держатель - А3; резьбомер - нержавеющая сталь
Материал кейса металл Твердость HRC 58...62
Габаритные размеры Масса, кг 1.8
Упаковка товара Тип упаковки металлический кейс + картонный рукав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 12 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор плашек |
| Высота | 5 мм |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 12 мм |
- Цена: 1 500 ₴






