
Миксер, мискеры, миксер строительный 850 Вт Procraft Германия
- Готово к отправке
- Код: PMM2000
2 280 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара Миксер Procraft PMM2000 New
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 850 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 350 - 950 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
Описание
Строительный миксер ― это инструмент предназначенный для размешивания строительных смесей. В качестве движущей силы выступает 850 Вт электродвигатель с высоким крутящим моментом. Строительный миксер имеет две рукоятки с элементами управления.
Миксер строительный имеет такие особенности:
Мощный двигатель для качественного выполнения работ любого уровня сложности
Регулировка скорости оборотов для выбора наиболее оптимального режима работы.
Две боковые вспомогательные рукоятки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 280 ₴





