Если Вы не желаете иметь дело с горючими жидкостями и у Вас есть возможность доступа к электричеству во время работ по распиливанию древесины, то отличным помощником для Вас станет цепная электрическая пила Flinke. Модель сделана с применением оригинальных материалов высочайшего качества.
Описание Пила цепная электрическая FLINKE ПЦ-2900, Ланцюгова електропила
Пила цепная электрическая FLINKE ПЦ-2900 — высококачественный инструмент польского производства. Этот инструмент подойдет как любителю так и профессионалу. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Описание
Пила цепная электрическая FLINKE ПЦ-2900 — это мощный мало шумный бытовой прибор. Модель оснащена автоматической системой подачи масла, усовершенствованной системой защиты клапана и статора. Мотор мощностью 2900 Вт и имеет в своем арсенале эффективную систему охлаждения, которая предотвращает перегрев инструмента.
Электропила может быть незаменимой помощницей в любом доме. Разрушение деталей машины предотвращается автоматическим нанесением на них смазки.
Современный дизайн и легкий вес инструмента в 6,0 кг обеспечивают ее мобильность, позволяющую удобно выполнять работу, связанную с резкой. Вы можете взять ее с собой, легко перевозить в машине и хранит дома, она не занимает много места. Пила довольно проста в использовании, не требует никаких специальных навыков, которые позволят даже новичку с ней справиться.
Технические характеристики :
Тип двигателя синхронный
рабочее напряжение, 230-240В
Частота тока, 50Гц
мощность двигателя 2900 Вт
плавный старт
быстрый стоп
бак масла для смазки цепи 0,15л
шина 40см Oregon
Скорость цепи, 15 (м/с)
Вес брутто/нетто, (кг) 6,0
Гарантия: 12 месяцев
Родина бренда: Польша
Комплектация:
Электропила,
цепь 3/8
шина,
чехол для шины,
инструкция,
картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 500 ₴






